Ведущему шоу о путешествиях "Орел и Решка" Антону Птушкину запретили въезд в Россию до 2072 года.
Как сообщает телеграм-канал Baza со ссылкой на свои источники.
В последнее время украинский блогер-путешественник резко критиковал вторжение России в Украину, сравнивал его со вторжением нацистской Германии в СССР и показывал реальные кадры последствий российских бомбардировок. Россиян он призывал выходить на протесты.
Как сообщает источник, аналогичное решение власти РФ приняли в отношении других украинских знаменитостей, среди которых Макс Барских, Верка Сердючка, Светлана Лобода, Андрей Бедняков, доктор Комаровский, Монатик и другие. Однако официально об этом пока не объявлено.
Как сообщали Українські Новини, ведущий и журналист Дмитрий Комаров рассказал о том, как оккупанты в Киевской области минировали дома.
Украинская певица Светлана Лобода опровергла появившуюся в СМИ информацию про отказ от гражданства Украины, хотя уже несколько лет живет и работает в основном в России.
Певица Вера Брежнева заявила, что покинула Россию и находится в Польше.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.