614

Мэр Скадовска выехал из города из-за угроз оккупантов

Александр Яковлев. Фото: facebook.com/OleksandrYakovliev
Александр Яковлев. Фото: facebook.com/OleksandrYakovliev

В Херсонской области выехал из города городской голова Скадовска Александр Яковлев – из-за угроз российских агрессоров. Об этом сам Яковлев написал в Facebook.

"Учитывая постоянные угрозы и «предложения» к сотрудничеству со стороны оккупантов, я был вынужден уехать из города. Понимаю, что для многих было бы спокойнее, если бы я оставался в городе, но мне сказали однозначно: или сотрудничаешь, или идешь в подвал. Однозначно, что пользы от мэра в камере немного", – написал он.

По его словам, он находится в безопасном городе, в постоянной связи с заместителями, исполком продолжает работать в дистанционном режиме.

Работа в городе и громаде отлажена, все пока без существенных изменений.

РЕКЛАМА

"Планируем выплаты работникам бюджетной и коммунальной сферы за первую половину апреля", – написал городской голова.

Как сообщали Українські Новини, российские войска пошли в наступление от Изюма (Харьковская область) в сторону Славянска и Краматорска (Донецкая область).

Российские войска подготавливаются к сдаче Херсона и выходе из Херсонской области.

Тем временем, российские военные штурмуют 6 населенных пунктов на Донбассе.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.