Известный российский актер и комик Сергей Писаренко показал, как выглядит его дом под Киевом после обстрела российскими оккупантами. Фото звезда "Дизель шоу" опубликовал на своей странице в Facebook.
"Через несколько дней после начала войны вывез свою семью из-под Киева в Таллин. И все время думал: А может зря? Наш поселок в стороне. Может пронесет... Не пронесло. Один бой изменил наш поселок и наш дом…" - написал Писаренко.
Дом Сергея Писаренко после обстрела оккупантами. Фото: Facebook/Сергей Писаренко
Отметим, что Сергей Писаренко родился в России, однако в последние годы он работал в Украине. С 2018 года он участник украинской юмористической программы "Дизель шоу".
Как сообщали Українські Новини, жена боксера Усика показала дом в Ворзеле после российской оккупации.
Ранее актриса Ингеборга Дапкунайте покинула Россию из-за войны с Украиной.
Также сообщалось о том, что украинские военные полностью освободили от российских оккупантов Киевскую область.
Советник руководителя Офиса Президента Алексей Арестович сообщил, что среди жертв российских военных в Ирпене, Буче и Гостомеле Киевской области: изнасилованные женщины, которых пытались сжечь, старики, дети и связанные мужчины, убитые выстрелами в затылок.
Советник руководителя Офиса Президента, член украинской переговорной делегации Михаил Подоляк сообщил, что в освобожденных от оккупанта Буче, Ирпене, Гостомеле Киевской области сотни, тысячи мирных украинских граждан убиты с особым зверством российскими военными.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.