6318

Украинские разведчики получили персональные данные десантников Беларуси

ГУР Минобороны Украины. Фото: qha.com.ua
ГУР Минобороны Украины. Фото: qha.com.ua

Украинские разведчики получили персональные данные отдельных белорусских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Telegram.

Так, сообщается, что были получены данные на 106 человек  38-й десантно-штурмовой бригады ВС Беларуси.

"Главное управление разведки Украины получило персональные данные на отдельных военнослужащих (106 человек) 38-й десантно-штурмовой бригады (в/ч 92616, г. Брест) Вооруженных сил Республики Беларусь", – говорится в сообщении.

Украинские разведчики также напомнили, что все военные преступники предстанут перед судом и будут привлечены к ответственности. Обнародованные списки содержат фамилии, фото, воинские звания, должности, идентификационные номера, адреса регистрации/проживания, контактные телефоны, марки и номера авто в собственности.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, разведка опубликовала данные 620 шпионов РФ, действующих в Европе.

Ранее украинская разведка получила список из более 3,3 тысячи российских оккупантов из 136 отдельной мотострелковой бригады, дислоцирующейся в г. Буйнакск Республики Дагестан.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.