1034

С завтрашнего дня в Херсоне возвращают плату за проезд в троллейбусах

Троллейбус. Фото: рixabay
Троллейбус. Фото: рixabay

Со вторника, 29 марта, в Херсоне возобновят плату за проезд в троллейбусах. Стоимость проезда составит шесть гривен. Об этом говорится в сообщении Херсонского горсовета, передают Українські Новини.

Так, сообщается, что в Херсоне троллейбусы работали даже во время боевых действий и продолжают это делать в условиях временной оккупации. Плату за проезд возвращают для поддержания работы контактных троллейбусных линий и выплат заработных плат рабочим.

Жителей города призвали отнестись с пониманием к возобновлению платы за проезд. Право на льготную перевозку сохраняется при предоставлении соответствующих документов

"Предприятие сможет работать в дальнейшем только в случае возврата платы за проезд. Мы работаем для Вас, дорогие херсонцы. Кроме этого, уверяем, что право на льготную перевозку сохраняется, но при предоставлении соответствующих документов", – отметил руководитель "Херсонэлектротранс" Игорь Житченко.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, оккупанты вывезли из Херсонской области в Россию 90 тыс. украинцев и молдаван.

Ранее в Херсоне избили, а потом похитили главу местной фракции "Евросолидарность" Афанасьева.

Также в Херсоне российские оккупанты ворвались в офис Представительства президента Украины в АР Крым.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.