1378

ВСУ вчера уничтожили 9 воздушных целей

Сбивание самолета. Фото: ВМС
Сбивание самолета. Фото: ВМС

Вооруженные силы 27 марта отбили 5 атак врага на Донецком и Луганском направлениях и уничтожили 9 воздушных целей.

Об этом сообщает Генеральный штаб в Facebook, передают Українськi Новини.

"На Донецком и Луганском направлениях группировкой Объединенных сил за сутки отбиты 5 атак врага. Украинскими воинами уничтожены 2 танка, боевая машина пехоты и один автомобиль. Также противник имел потери в живой силе. Данные по количеству уточняются", - сообщает ведомство.

Воздушные Силы Вооруженных Сил Украины за предыдущие сутки уничтожили 4 самолета, 1 вертолет, 2 БПЛА разных типов и 2 крылатые ракеты.

РЕКЛАМА

Авиация Воздушных Сил также была задействована для нанесения ударов по определенным наземным целям и объектам оккупантов.

Как сообщали Українськi Новини, российские военные пытаются прорвать оборону Киева с северо-запада и востока.

Российская армия в Украине теряет моральный дух и импульс к наступлению. За последние сутки в расположении войск РФ на оккупированной Украине существенных изменений не произошло.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.