950

Более 20 военных предприятий России остановили работу, - ВСУ

Российские ракеты, Фото: bulochnikov - LiveJournal
Российские ракеты, Фото: bulochnikov - LiveJournal

В России, в течение двух недель, более 20 военных предприятий полностью или же частично остановили работу. Все из-за недостатка комплектующих частей и деталей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генерального штаба ВСУ.

Также работу остановило и предприятие "Вымпел", которое производило авиационные ракеты.

"В течение последних двух недель более 20 предприятий военно-промышленного комплекса Российской Федерации были вынуждены полностью или частично приостановить свою деятельность из-за отсутствия комплектующих частей и деталей. В частности, приостановилось производство авиационных ракет на российском научно-производственном предприятии "Вымпел", - пишет пресс-служба.

Как сообщали Українськi Новини, 21 марта российские военные обстреляли Одессу из корабельной артиллерии, жертв не было.

РЕКЛАМА

Ранее сообщалось о том, что российские оккупанты заминировали рекомендуемые пути от Босфора до Одессы, заявив, что это якобы сделала Украина.

В пятницу, 18 марта, украинские военные сбили российскую крылатую ракету морского базирования в Одесской области.

По словам Арестовича, украинские военные уничтожили 3 российские ударные армии и 1 воздушную из имеющихся у России 10.

Кроме того, Владимир Зеленский сообщил о намерении России бомбить Одессу.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.