Потери личного состава российских войск за 21 марта увеличились на 300 человек до 15 300 убитыми, также украинские военные за прошлые сутки уничтожили 11 вражеских танков, 11 беспилотников, 2 вертолета и 2 самолета.
Об этом говорится в сообщении Генерального штаба Вооруженных сил, передают Українськi Новини.
Враг потерял за сутки 11 танков (всего 509 танков), 21 боевую бронированную машину (всего 1 556), 12 артиллерийских систем (всего 252), 31 единицу автомобильной техники (всего 1 000).
Кроме того, за сутки противник потерял, 2 самолета (всего - 99), 2 вертолета (всего - 123), 11 беспилотников (всего - 35).

Как сообщали Українськi Новини, главнокомандующий Вооруженных сил Валерий Залужный заявляет, что потери среди украинских защитников в несколько раз меньше, чем российских оккупантов.
Потери личного состава российских войск за 20 марта увеличились на Как сообщали Українськi Новини, потери личного состава российских войск за 20 марта увеличились на 300 человек до 15 000 убитыми, также украинские военные за прошлые сутки уничтожили 22 вражеских танка, 3 вертолета и 1 самолет.
А по словам Арестовича, украинские военные уничтожили 3 российские ударные армии и 1 воздушную из имеющихся у России 10.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.