• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Детей из семей переселенцев обеспечат учебниками и художественными книгами, – НСЖУ
528

Детей из семей переселенцев обеспечат учебниками и художественными книгами, – НСЖУ

Детские книги. Фото: OLX.
Детские книги. Фото: OLX.

Госкомтелерадио совместно с Офисом Президента Украины проводят акцию по обеспечению детей, вынужденных переселиться, спасаясь от российских агрессоров, учебниками, учебными пособиями, художественной литературой. Такую информацию распространил официальный Telegram-канал Национального союза журналистов Украины.

На обратном пути транспорт, перевозящий гуманитарные грузы, забирает из Киева книги и перевозит их для дальнейшего распространения среди детей в пунктах гуманитарной помощи Львова, Ужгорода, Тернополя и других городов западной Украины.

Госкомтелерадио призывает издательства, на складах которых хранится такая литература, приобщиться к этой акции. "Украинским детям – украинскую книгу!".

Контактные лица: Продан Василий Васильевич (+37257608888; +380676218888); Хотенюк Олег Михайлович (+380973942242); Саенко Оксана Николаевна (+380675709424).

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.