Компания ASUS приостановила поставки в Россию.
Об этом вице-премьер-министр, министр цифровой трансформации Михаил Федоров написал в Telegram-канале, передают Українськi Новини.
"ASUS подключается к цифровой блокаде и покидает РФ. Компания разработает план "эвакуации" своих сотрудников и бизнеса", - написал Федоров.
Как сообщали Українськi Новини, сервис YouTube начинает немедленную блокировку каналов государственных медиа России по всему миру.
Сервисы TikTok и Netflix приостановили работу в России.
Как сообщали Українські Новини, компания Google прекратила продажу онлайн-рекламы в России. Речь идет о поисковом сервисе, YouTube и внешних партнерах.
Компания The Western Union Company, специализирующаяся на предоставлении услуг денежного посредничества, приняла решение приостановить операции на территории России и Беларуси.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.