6509

Депутата из "слуги народа" задержали на блокпосте

Задержание депутата Александра Куницкого. Фото: facebook/Александр Фацевич
Задержание депутата Александра Куницкого. Фото: facebook/Александр Фацевич

На одном из блокпостов был задержан депутат фракции "Слуга народа" Александр Куницкий. Об этом со ссылкой на собственные источники и сообщение заместителя председателя Национальной полиции Александра Фацевича в Facebook передает "Украинская правда" 11 марта.

"По данным УП, Куницкого задержали, потому что он снимал на камеру блокпост, что сейчас запрещено. Где именно был задержан депутат пока неизвестно", — сказано в сообщении.

Фацевич подписал публикацию о задержании Куницкого как "Самый лучший день".

РЕКЛАМА

Немногим позднее сам Куницкий опубликовал фото в машине и пообещал поделиться подробностями произошедшего, после того как это сделает полиция.

Александр Куницкий. Фото: facebook/zpsanekАлександр Куницкий. Фото: facebook/zpsanek

Как сообщали Українські Новини, 4 марта бойцами 206-го батальона территориальной обороны Киева был задержан депутат Верховной Рады Украины от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" (ОПЗЖ) Нестор Шуфрич

5 марта Нестор Шуфрич заявил, что конфликт исчерпан, претензии со стороны правоохранителей к нему отсутствуют.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Куницкий

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.