Член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев заявляет, что вооруженные люди в российской военной форме ворвались в дом депутата Запорожского областного совета, директора Мелитопольского городского краеведческого музея Лейлы Ибрагимовой и похитили ее.
Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.
"Сегодня в Мелитополе в 6 утра вооруженные люди в российской военной форме ворвались в дом депутата Запорожского областного совета, представительницы коренного крымскотатарского народа Лейлы Ибрагимовой, директора Мелитопольского городского краеведческого музея. Провели обыск, изъяли телефоны", - написал он.
Бариев добавил, что Ибрагимову увезли в неизвестном направлении.
Как сообщали Українськi Новини, в Мелитополе жители ежедневно выходят на митинг против российских оккупантов, несмотря на сложную ситуацию с продовольствием и лекарствами в городе.
В Мелитополе находятся российские танки, город захватили оккупанты.
Они расстреляли здание СБУ и Нацполиции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.