• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Российские оккупанты взяли в заложники британских журналистов под Киевом, – Резников
14926

Российские оккупанты взяли в заложники британских журналистов под Киевом, – Резников

Алексей Резников. Фото: liga
Алексей Резников. Фото: liga

Российские оккупанты взяли в заложники журналистов из Великобритании под Киевом.

Об этом в своем видеообращении заявил министр обороны Алексей Резников, передают Українськi Новини.

"Оккупанты держат в заложниках журналистов: сейчас известно о гражданах Великобритании в поселке Стоянка-2. Обстреляли группу и ранили еще одного журналиста – гражданина Великобритании", - сообщил министр.

Также, по его словам, журналист, гражданин Швейцарии был обстрелян и ограблен оккупантами в Николаевской области.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, потери личного состава российских войск за 7 марта увеличились на более чем 1 тыс. человек до более 12 тыс. убитыми и ранеными.

Ранее сообщалось о том, что Россия несет огромные потери в войне с Украиной. Через несколько дней потери личного состава РФ превзойдут потери за 10-летнюю войну в Афганистане.

Президент Владимир Зеленский заявляет, что украинцы никогда не смирятся с оккупацией и даже если российские войска займут все города Украины - будет партизанская война

В Харьковской области ликвидирован генерал-майор российской армии Виталий Герасимов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Алексей Резников

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.