755

Во Львовской области приютили семь медведей из-под Киева

Медведь. Фото: Facebook/Максим Козицький
Медведь. Фото: Facebook/Максим Козицький

Во Львовскую область из приюта "Белая скала", что под Киевом, переселили семь медведей.

Об этом сообщил глава Львовской ОГА Максим Козицкий на своей странице в Facebook. 

"Пока они шлют на верную смерть своих детей, мы пытаемся спасти каждую живую душу. Львовщина приняла 7 медведей-переселенцев", - написал он.

Косолапых из приюта "Белая скала", что под Киевом, приютили в медвежьем приюте "Домажир". Здесь их снабдили домами, едой и всем необходимым.

РЕКЛАМА

"Мы – воины света. Рассвет близко", - подытожил глава Львовщины.

Медведь. Фото: Facebook/Максим КозицькийМедведи-переселенцы из приюта "Белая скала". Фото: Facebook/Максим Козицький

Медведь. Фото: Facebook/Максим КозицькийМедведи переехали во Львовскую область. Фото: Facebook/Максим Козицький

Как сообщали Українські Новини, в Киевском зоопарке родился лемур, его назвали Байрактаром. 
Кроме того, в кинологическом центре полиции в Киевской области появился щенок, способный предугадывать атаки врага. Его назвали Байрактар. 

Ранее Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) сообщила, что в бомбоубежища запрещено приводить животных.


РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.