Представители Парламента Республики Австрия и дипломаты привезли на Закарпатье две фуры гуманитарных грузов, сообщил глава Закарпатской ОВА (ОГА) Виктор Микита.
"Только что в пункте пропуска "Ужгород – Вишне-Немецке" провел встречу с нашими австрийскими партнерами, среди которых представители Парламента Республики Австрия и дипломаты", - написал он в Телеграмм-канале.
Австрийская гуманитарная помощь будет отправлена в регионы, в которых в настоящее время сложилась наиболее тяжелая гуманитарная ситуация.
"Также в рамках сотрудничества была проведена встреча парламентариев Украины и Австрии.Благодарим представителей Парламента Австрии и дипломатов за помощь и всестороннюю поддержку", - добавил Микита.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.