Мэр Киева, лидер "УДАРа" Виталий Кличко посетил блокпосты на въездах в Киев. Наши военные, терроборона – в боевой готовности и в решительном настроении дать отпор врагу, заявил он. Об этом Кличко написал в своем телеграмм-канале.
"Бои идут близко от Киева. Город аккумулирует все ресурсы для обороны столицы. Для жизнеобеспечения жителей в сложных условиях военного положения. Сегодня проехался по некоторым блокпостам, установленным на въездах в Киев. Наши военные, терроборона – в боевой готовности и в решительном настроении дать отпор врагу. Моральный дух – несокрушимый! И сказали, что будут защищать Киев любой ценой", – написал он.
Кличко заверил, что Киев не отдадут.
"Киев – сердце нашего государства Столица Украины сегодня – и форпост свободы всей Европы! Киев мы не отдадим! Сохраняем выдержку! Вместе выстоим! Слава Украине!", - подчеркнул Кличко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.