1214

Кличко призвал владельцев частных аптек открыть их для киевлян

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Лидер "УДАРа", мэр Киева Виталий Кличко обратился к владельцам частных аптек по возможности открыть эти заведения. Об этом он заявил в видеообращении на своей странице в Facebook.

"Я обращаюсь к владельцам частных аптек: откройте их, кто может! Это очень важно. Потому что люди стоят часами в очередях за лекарством в коммунальные аптеки", – заявил он.

Кличко отметил, что ночь в столице прошла относительно спокойно, несколько раз работали системы ПВО.

"Сейчас город живет в военном положении. Машины ездят, работают продуктовые магазины, большинство коммунальных аптек "Фармация". Но, если нет крайней необходимости, воздержитесь от передвижения по городу. Для собственной безопасности. И не пренебрегайте сигналом тревоги. Сразу спускайтесь в укрытие!" – подчеркнул он.

РЕКЛАМА

Также мэр Киева сообщил, что для сообщения между левым и правым берегом Киева открыты Северный и Дарницкий мосты.

Раньше сообщалось, что Виталий Кличко посетил убежище в метро, где находятся киевляне, чтобы пообщаться с ними и поинтересоваться потребностями.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.