3639

Зеленский поговорил с Лукашенко. Подробности не сообщаются

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поговорил с объявленным Центральной избирательной комиссией Беларуси Президентом Александром Лукашенко.

Об этом он сообщил в своем телеграмм-канале, передают Українські Новини.

"Поговорил с Александром Лукашенко", - написал Зеленский.

Разговор состоялся в воскресенье.

РЕКЛАМА

Подробности разговора не сообщаются.

Как сообщали Українські Новини, Александр Лукашенко, объявленный Центральной избирательной комиссией Беларуси Президентом, пожалел Президента России Владимира Путина в связи с отказом Украины ехать на переговоры с Россией в Беларусь

Пресс-секретарь Президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров сообщил, что Украина не рассматривает предложение России сложить оружие и исключает возможность переговоров в Беларуси.

Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси были запущены ракеты по Украине.

РЕКЛАМА

Он объяснил это тем, что на украинской стороне в 10-15 км от границы с Беларусью были обнаружены несколько развернутых ракетных дивизионов и по разведданным, украинская сторона готовилась в течение ближайших минут нанести удар по территории Беларуси, где после учений осталась часть российской группировки.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Зеленский Александр Лукашенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.