1199

"Укравтодор" призвал срочно демонтировать дорожные знаки по стране, чтобы дезориентировать врага

Дорожный знак. Фото: pixabay
Дорожный знак. Фото: pixabay

Государственное агентство автомобильных дорог ("Укравтодор") призвала демонтировать дорожные знаки и указатели на всей дорогах Уарианы, чтобы российские оккупанты не могли ориентироваться на местности. Об этом говорится в сообщении компании на странице в Facebook сегодня, 26 февраля.

"СРОЧНО! Демонтируем дорожные знаки по всем дорогам страны. Приоритет #1 – указательные знаки, названия населенных пунктов. Собранные знаки передаем местным властям и дорожникам. У врага жалкая связь, они не ориентируются на местности. Давайте поможем им попасть прямо в ад. Укравтодор призывает все путевые организации, территориальные общины, органы местного самоуправления немедленно приступить к демонтажу дорожных знаков поблизости", — сказано в заявлении.

Заявление компании Фото: facebook/Ukravtodor.Gov.UaЗаявление компании Фото: facebook/Ukravtodor.Gov.Ua

Как сообщали Українські Новини, Вооруженные силы Украины  сбили российский военно-транспортный самолет Ил-76, на борту которого находился десант.

Враг дронами пытается активно вести разведку побережья Черного моря и Дуная.

РЕКЛАМА

В столичном микрорайоне Шулявка, где расположена станция метрополитена "Берестейская", бойцы вооруженных сил Украины полностью разбили автоколонну врага.

В Киеве за сутки 25 февраля ликвидировали 60 российских диверсантов.

Противовоздушная обора Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения операции Объединенных сил уничтожила один боевой самолет и один вертолет Воздушно-космических сил (ВКС) Российской Федерации.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.