23 февраля в Киеве облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…+1 градус, днем +4…+6 градусов.
Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр.
На западе Украины облачно с прояснениями, ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-5 градусов, днем +1…+8 градусов.
В Карпатах ночью без осадков, днем снег, температура ночью и днем -2…-7 градусов.
В Моршине ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь, температура ночью -1…+1 градус, днем +4…+6 градусов.
В Трускавце ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь, температура ночью 0…-2 градуса, днем +4…+6 градусов.
В Сваляве ночью без существенных осадков, днем мокрый снег и дождь, температура ночью 0…-2 градуса, днем +3…+5 градусов.
На севере Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3 градуса, днем +1…+7 градусов.
В центре Украины облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+5 градусов, днем +2…+8 градусов, в Днепропетровской области до +10 градусов.
На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью дождь, днем без существенных осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+6 градусов, днем +3…+10 градусов.
На юге Украины облачно с прояснениями, ночью местами дождь, днем без существенных осадков, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+6 градусов, днем +6…+12 градусов.
В Крыму облачно с прояснениями, небольшой дождь, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 градусов, днем +6…+11 градусов.
В Ялте небольшой дождь. Температура ночью +3…+5 градусов, днем +8…+10 градусов.
Прогноз погоды в Киеве на 14 дней от Метеопрога.
Как сообщали Українські Новини, в Украине до конца февраля ожидается аномально теплая погода, а в ряде регионов в ближайшее время возможен приход метеорологической весны, поскольку плюсовая температура ожидается как днем, так и ночью.
В Киеве в течение месяца зафиксировали четыре температурных рекорда и один рекорд максимальной скорости ветра (23 м/с 14 января).
Тем временем, Украину накроют мощные циклоны из Атлантики. Синоптики дали прогноз на последнюю недели зимы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.