Международное агентство Reuters на протяжении нескольких последних дней ведет онлайн-трансляцию из Киева "Вид на киевскую площадь Майдан на фоне российско-украинского кризиса" с видом на главную площадь столицы.
Внимательные зрители трансляции заметили, что в определенный момент перед объективом камеры появился беспилотный летательный аппарат. К нему была прикреплена табличка со словами: "Продам гараж на Соломенке".
Неизвестно, кто запустил беспилотник, но его владелец подошел с юмором. Ниже текста он указал телефонный номер Посольства Российской Федерации в Киеве.
Напомним, ранее в социальных сетях началась бурное обсуждение инцидента, который произошел во время трансляции Reuters из Киева.
Зрители трансляции услышали гимн Российской Федерации. Как объяснил сотрудник Reuters Сергей Каразий, камера установлена на балконе гостиницы "Украина". В ней проживает множество иностранцев, поэтому кто-то из них мог включить гимн соседнего государства специально, либо случайно.
По его словам, на днях на трансляции агентства из Киева можно было насладиться песней Верки Сердючки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.