Во вторник, 29 марта, в 14:51 в Печерском районе Киева на Военном проезде, 1, загорелся припаркованный Volkswagen Golf .
Как говорится в сообщении МЧС, на момент возгорания в автомобиле находился водитель, который увидел задымление в салоне и вышел из авто. Водитель попытался самостоятельно ликвидировать возгорание с помощью огнетушителя. Однако впоследствии вызвал пожарных.
Когда спасатели МЧС прибыли на место происшествия, огнем была охвачена большая часть автомобиля. В результате выгорел почти полностью.
В МЧС сообщили, что причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводов. Окончательные причины возникновения пожара выясняются.
Напомним, в середине февраля в столице горели несколько частных гаражей. В результате полностью сгорел автомобиль Audi, который оказался в очаге пожара.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.