Американский телеканал CNN начинает готовить своих зрителей к тому, что вторжения 16 февраля не будет. Причиной журналисты называют теплую погоду. Об этом стало известно из нового сюжета CNN, на который ссылается сайт strana.
Телеканал выпустил сюжет о том, что "российскому вторжению" может помешать теплая погода, из-за которой земля не замерзнет.
Американские журналисты буквально за два дня до "атаки Путина" внезапно заметили то, что в указанные даты, 15-16 февраля, погода будет теплой.
Журналисты выдвинули теорию, что нападение может во всех смыслах забуксовать. В конце сюжета делается оговорка, что Россия все равно может "вторгнуться", используя дальнобойную артиллерию, авиацию и ракеты.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.