Спасатели ГосЧС и синоптики предупредил о гололедице на дорогах Украины. Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.
4 февраля на дорогах страны, кроме юга, в Киевской области и г. Киеве гололедица (I уровень опасности, желтый).
Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц.
Тем временем, в Карпатах объявлено штормовое предупреждение. В горах есть угроза схода лавин.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве в течение месяца зафиксировали четыре температурных рекорда и один рекорд максимальной скорости ветра (23 м/с 14 января).
Тем временем морозы до -30 градусов могут вернуться, однако только на короткие периоды, поскольку отмечается тенденция к потеплению.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.