1761

Глава Верховного Суда Князев в январе получил почти четверть миллиона гривен зарплаты

Всеволод Князев 
Фото: Судово-юридична газета
Всеволод Князев Фото: Судово-юридична газета

Глава Верховного суда Всеволод Князев за январь заработал 214 тыс. гривен.

Об этом свидетельствуют данные о существенных изменениях его имущественного состояния, передают Українськi Новини.

31 января Князев задекларировал зарплату в размере 214 278 гривен.

Выплаты были осуществлены Верховным Судом.

РЕКЛАМА

Зарплата указана с учетом налогов и сборов.

В декларации не уточняется, получил ли Князев премию и какую сумму составили оклад, надбавки и доплаты.

Как сообщали Українськi Новини, в декабре Князев получил зарплату 209 тыс. гривен.

Ранее Князев продал недвижимость на 640 тыс. гривен.

РЕКЛАМА

Глава Верховного суда сравнил секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова с мужем, который кричит на жену для самоутверждения.

В октябре 2021 года Верховный Суд избрал Всеволода Князева председателем суда.

За его кандидатуру проголосовали 98 из 169 судей на пленуме. Новоизбранный глава суда вступил в должность с 1 декабря сроком на 4 года. До этого Князев работал секретарем Большой палаты Верховного Суда.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Всеволод Князев

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.