• Новости
  • Политика
  • Управление госохраны не знает об отдыхе семьи Зеленского на Сейшелах
664

Управление госохраны не знает об отдыхе семьи Зеленского на Сейшелах

Елена Зеленская. Фото: instagram/olenazelenska_official
Елена Зеленская. Фото: instagram/olenazelenska_official

В Управлении государственной охраны заявили, что не сопровождали семью президента Владимира Зеленского на отдых в Сейшелах, а также ничего не знают об этом.

Об этом говорится в ответе УГО на запрос "Украинской правды". 

"В Управлении государственной охраны проработан ваш запрос на доступ к публичной информации от 17.01.2022 и сообщаем, что в указанные вами даты ни один из военнослужащих УГО не находился в командировке за границей. К тому же у УГО отсутствует какая-либо информация о пребывании семьи президента за границей", - говорится в ответе. 

Напомним, ранее журналисты сообщили, что жена президента Владимира Зеленского Елена в начале января вместе с детьми тайно отдыхала на Сейшельских островах.
По данным источников журналистов, Елена Зеленская с детьми и друзьями вылетела рейсом Turkish Airlines 5 января из Киева в Стамбул, где пересела на рейс в Сейшелы. В этой поездке семью президента сопровождали сотрудники Управления государственной охраны.

Также бывший Генпрокурор Украины Юрий Луценко в эфире одного из телеканалов заявил, что семья Зеленского отдыхала на Сейшелах.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Елена Зеленская

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.