Заработная плата исполняющего обязанности генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Александра Федоренко за декабрь составила 114 573 гривны.
Об этом говорится в ответе "Киевавтодора" на запрос Українських Новин.
Согласно ему, оклад Федоренко составил 39 508 гривен, надбавка за интенсивность - 80% от суммы оклада, доплата за доступ к государственной тайне - 10% от суммы оклада, премия к празднованию Нового года - 100% от суммы оклада.
Общая сумма зарплаты за декабрь и.о. гендиректора "Киевавтодора" составила 114 573 гривны с учетом налогов и отчислений.
Документ о зарплате и.о. гендиректора "Киевавтодора"
Как сообщали Українськi Новини, зарплата и.о. гендиректора "Киевавтодора" Федоренко за ноябрь снизилась на треть.
Также заработная плата и.о. гендиректора "Киевавтодора" Федоренко за октябрь составила 109 068 гривен.
В июле Служба безопасности выявила хищение 110 млн гривен бюджетных средств должностными лицами коммунальной корпорации "Киевавтодор".
В июне прокуратура совместно с Государственной фискальной службой проводила обыски в офисе "Киевавтодора".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.