Полиция провинции Ганьсу на северо-западе Китая арестовала 25 подозреваемых в связи с незаконной трансграничной покупкой и продажей табака на сумму около ¥210 млн (около $33 млн). Об этом сообщает Информационное агентство Синьхуа.
Получив в начале октября минувшего года сообщение о том, что банда покупала табак за границей и незаконно продавала его по всей КНР, полиция города Ланьчжоу, столицы провинции Ганьсу, направила оперативную группу для расследования этого дела.
По данным полиции, банда продавала табак более чем в 20 провинциях, регионах и городах Поднебесной. В настоящее время ведется дальнейшее расследование этого криминального дела.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.