Глава Кассационного хозяйственного суда в составе Верховного суда Богдан Львов получил почти 340 тыс. гривен зарплаты в декабре.
Об этом свидетельствуют данные о существенных изменениях его имущественного состояния, передают Українськi Новини.
14 декабря Львов получил 143 931 гривен заработной платы.
А под конец года, 28 декабря он получил еще 194 910 гривен зарплаты.
Общая сумма составила зарплаты в декабре составила 338 841 гривен.
Зарплата указана с учетом налогов и сборов.
Выплаты были осуществлены Верховным судом.
В декларации не уточняется, получил ли Львов премию и какой размер надбавок и его оклада.
Как сообщали Українськi Новини, глава Кассационного административного суда в составе Верховного суда Михаил Смокович в конце 2021 года получил больше 400 тыс. гривен зарплаты.
Глава Верховного суда Всеволод Князев в декабре получил зарплату 209 тыс. гривен.
Бывшая глава Верховного суда Валентина Данишевская задекларировала почти 400 тыс. гривен ежемесячной зарплаты.
Глава Верховного суда Князев сравнил секретаря СНБО Данилова с мужем, который кричит на жену для самоутверждения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.