4256

Офис генпрокурора ежемесячно тратит с бюджета 770 тыс. гривен на электроэнергию

Ирина Венедиктова. Фото: ukrinform
Ирина Венедиктова. Фото: ukrinform

Офис генпрокурора каждый месяц платит за потребленную электроэнергию 770 тыс. гривен.

Об этом говорится в ответе Офиса генпрокурора на запрос Українських Новин.

"Офис Генерального прокурора в среднем ежемесячно платит за потребленную электрическую энергию – за комплекс административных помещений, расположенных по адресу: Киев, ул. Резницкая, 13/15 и ул. Гусовского, 9, средства на сумму 768 275,93 гривен", - говорится в ответе.

РЕКЛАМА

В ответе отмечается, что отделить указанный платеж за административное здание по ул. Резницкой, 13/15 технически невозможно.

Сумма бюджетных средств, уплаченных за потребленную электрическую энергию всеми административными помещениями Офиса Генерального прокурора в ноябре составила 1 312 581,53 гривен.

Как сообщали Українськi Новини, Национальное антикоррупционное бюро ежемесячно тратит из госбюджета более 230 тыс. гривен на услуги по электроснабжению своего центрального здания в Киеве.

Офис генпрокурора возместил генеральному прокурору Ирине Венедиктовой более 70 тыс. гривен, которые она потратила во время своей поездки в США.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Ирина Венедиктова

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.