Жизнь 2023-03-15T05:16:49+02:00
Українські Новини
В Украину снова идут морозы. Синоптик дала прогноз на католическое Рождество и длинные выходные

В Украину снова идут морозы. Синоптик дала прогноз на католическое Рождество и длинные выходные

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Погода, Прогноз, Прогноз погоды, Погода на выходные, погода на Рождество
Погода на Рождество. Фото: facebook/Наталья Коваленко
Погода на Рождество. Фото: facebook/Наталья Коваленко

Погода в Украине подарит на католическое Рождество небольшое потепление. Ожидается мокрый снег и снег с дождем. А в воскресенье температура воздуха снова прыгнет в сторону сильного мороза.

По прогнозу синоптика Натальи Диденко, в субботу потеплеет, а затем снова ударят морозы.

На Рождество 25 декабря температура воздуха в большинстве областей страны будет от -2 мороза до +4 тепла, на юге ожидается +4 +9 градусов, в Крыму до +11 градусов.


В этот день в западных, восточных и северных областях ожидается мокрый снег, временами с дождем. В центральной части и на юге Украины — без существенных осадков.

В воскресенье, 26 декабря, морозы вернутся и спровоцируют гололедицу. В северных, центральных и южных областях пройдут мокрый снег и дождь, возможно налипание мокрого снега.

В Киеве в ближайшую ночь выпадет мокрый снег. 25 ​​и 26 декабря осадков не ожидается.

Субботнее потепление в столице до 0 +2 градусов сменится воскресным похолоданием ночью до -12 градусов, днем ​​до -4 градусов.

Ранее Українські Новини писали, как выглядит праздничный городок на Софийской площади

Кроме того, какая будет погода на длинных выходных

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok