Неизвестный бросил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью в ограждение генерального консульства России во Львове.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Львовской области, передают Українськi Новини.
"Сегодня, около 3 часов ночи, неустановленное лицо бросило бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью в ограждение генерального консульства Российской Федерации во Львове", - сказано в нем.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Львовского райуправления полиции №1.
Следователи открыли уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.
Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и личность злоумышленника, причастного к совершению уголовного преступления.
Как сообщали Українськi Новини, в июле полиция задержала женщину за нападение на банк с применением "коктейля Молотова" в Киеве.
23 августа под посольством России в Киеве прошла акция ко Дню Государственного флага Украины. Активисты установили сине-желтые флаги как напоминание об украинцах, погибших в результате российской агрессии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.