• Новости
  • Политика
  • Председатель "Укравтодора" задекларировал 132 тыс. гривен зарплаты в ноябре
732

Председатель "Укравтодора" задекларировал 132 тыс. гривен зарплаты в ноябре

Евгений Кузькин. Фото: facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua
Евгений Кузькин. Фото: facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua

Председатель Государственного агентства автомобильных дорог ("Укравтодор") Евгений Кузькин задекларировал 132 236 гривен зарплаты в ноябре.
Об этом свидетельствуют данные в Едином государственном реестре деклараций о существенных изменениях в его имущественном состоянии, передают Українські Новини.

Согласно им, зарплату Кузькин получил 26 ноября, а соответствующие данные в декларацию внес 2 декабря.

При этом не уточняется, сколько из этой суммы составляют оклад, надбавки, премия.

Как сообщали Українськi Новини, в сентябре Кабмин назначил председателем Государственного агентства автомобильных дорог Кузькина.

23 компании, входящие в "Укравтодор", сократили чистый убыток в 16,3 раза до 116,5 млн гривен в 2020 году по сравнению с 2019 годом.

К сфере управления "Укравтодора" относятся 23 субъекта хозяйствования: 11 экономически активных госпредприятий, 11 госпредприятий, которые не работают и находятся в стадии ликвидации, реорганизации или деятельность которых прекращена, и АО "ГАК "Автомобильные дороги Украины", 100% акций которого принадлежит государству, но функции по управлению корпоративными правами осуществляет "Укравтодор".


Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Евгений Кузькин

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.