5681

В Киеве и Киевской области будут отключать электричество. График и адреса отключений

Электричество. Фото: pixabay
Электричество. Фото: pixabay

Во вторник, 21 декабря, в некоторых районах Киева и Киевской области запланированы отключения электроэнергии. Об этом сообщает ДТЭК "Киевские Электросети" и ДТЭК "Киевские региональные электросети".

На этой неделе в столице Украины, а также в Киевской области запланированы работы по ремонту и техническому переоснащению на подстанциях и воздушных линиях, согласно установленным графикам. По этой причине, часть домов в разных частях Киева и области будет обесточена.

Узнать подробнее о времени отключения электричества в Киеве можно, ознакомившись с данными ДТЭК "Киевские Электросети" и "Киевские региональные электросети". По предварительным данным, включение электричества в этих районах планируется осуществить в 16:00.

Как сообщали Українські Новини, ранее городской голова Киева Виталий Кличко заявил, что этой зимой существует высокая вероятность веерных отключений электроэнергии.

РЕКЛАМА

Стоит напомнить, что вчера вечером премьер-министр Денис Шмыгаль в эфире программы "Право на владу" на телеканале "1+1″ заверил, что в Украине не будет веерных отключений электроэнергии.

При этом ранее СМИ сообщили, что в Одессе под видом ремонтных работ начали массово отключать потребителей от электроэнергии.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.