• Новости
  • Общество
  • В Черниговской области депутат сбил велосипедиста. Потерпевший умер по дороге в больницу
1284

В Черниговской области депутат сбил велосипедиста. Потерпевший умер по дороге в больницу

Велосипед пострадавшего. Фото: пресс-служба полиции
Велосипед пострадавшего. Фото: пресс-служба полиции

В Бахмаче Черниговской области депутат местного городского совета вечером 18 декабря насмерть сбил велосипедиста и пытался сбежать с места ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области.

Происшествие случилось на улице Батуринской в ​​Бахмаче. Автомобиль, за рулем которого находился депутат, наехал на велосипедиста. Водитель не остановился, чтобы оказать ему помощь, а попытался сбежать, но не справился с управлением съехал с дороги в кювет.

Велосипедисту вызвали скорую помощь, но он умер по дороге в больницу.

РЕКЛАМА

Водителем оказался 54-летний депутат городского совета. Полицейские задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса.

По данному факту открыто уголовное дело, полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Как сообщали Українськi Новини, в Житомирской области полицейский насмерть сбил мужчину и скрылся с места ДТП

Еще одно ДТП, в котором подозревают полицейского, произошло в Киевской области. В этой аварии погиб 22-летний пассажир, а еще двоих человек госпитализировали.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.