Утром 7 декабря в Киеве образовались масштабные пробки на обеих берегах столице. Особенно сложно проехать в центре города - автомобили остановились и на Подоле, и в районе Бессарабского рынка, и на Печерске также затруднено движение. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps, передают Українські Новини.
Так, согласно данным сервиса, в центре образовались масштабные заторы по бульвару Леси Украинки, бульвару Тараса Шевченко, улице Бассейной, улице Саксаганского и улице Крещатик. На Подоле максимально загружено Набережное шоссе.

Также на Правом берегу автомобили медленно двигаются по проспекту Победы, улиц Жилянской, Воздухофлотскому проспекту, улице Борщаговской, улице Вадима Гетьмана. “Стоит” и Окружная дорога, особенно затруднено движение на выезде в сторону Вишневого и Софиевской Борщаговки.
Пробки на проспекте Победы. Карта: Google Maps
Кроме того, большие пробки сковали движение на мосту Патона, по Броварскому проспекту, проспекту Вызволителей, бульвару Перова, улице Братиславской.
Пробки на левом берегу
Как сообщали Українські Новини, в Украину идут мощные циклоны со снегом и похолодание. А первые декабрьские выходные в Украине будут сырыми и холодными.
Тем временем, зима в Украине будет холодной и с большими перепадами температур, ранней и затяжной.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.