Транспорт 2023-03-15T05:20:35+02:00
Українські Новини
В Киеве в ночь на понедельник дороги от снега чистили более 300 машин

В Киеве в ночь на понедельник дороги от снега чистили более 300 машин

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Киев, КГГА, уборка снега на дорогах, Уборка снега, Снег в Киеве, Уборка снега в Киеве
Снегоуборочная техника
Снегоуборочная техника

Киев задействовал 309 единиц спецтехники для уборки снега в ночь на понедельник, 6 декабря.

Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации, передают Українськi Новини.

"Ночью в столице работали 309 единиц спецтехники. Противоголедными средствами в первую очередь обрабатывали мосты и путепроводы, подъемы и спуски, брусчаточные покрытия, тротуары. А бригады по ручной уборке – остановки, узкие тротуары, лестницы подземных и надземных переходов",- отмечается в сообщении.

По прогнозам синоптиков, на протяжении всей недели вероятны снегопады.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" отмечает, что дорожная служба готова к сложным метеоусловиям.

Как сообщали Українськi Новини, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает о гололеде и гололедице на дорогах в Киеве, северных и западных областях 6 декабря.

Также из-за снегопада в Киеве образовались масштабные пробки.

Кроме того, в Департаменте муниципальной безопасности Киева дали советы пешеходам и водителям, как себя вести в условиях гололеда.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине




Новости

ok