17370

На Николаевщине пропавшего мальчика нашли мертвым в реке

Расследование. Фото: mvs.gov.ua
Расследование. Фото: mvs.gov.ua

Полиция расследует смерть 9-летнего мальчика в Николаевской области.

Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел, передают Українськi Новини.

Согласно сообщению, вчера (4 декабря) в полицию обратились родители, сообщившие, что их сын ушел с территории двора в пгт. Кривое Озеро и место его нахождения неизвестно.

"Всю ночь продолжались поиски пропавшего ребенка. По тревоге был поднят личный состав отделения полиции №2 Первомайского РОП и приближенных районных отделений, а также кинологи, ювенальные полицейские и оперативники Управления уголовного розыска областного главка полиции. Также присоединились спасатели, местные жители, волонтеры и небезразличные граждане", - говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Правоохранители вместе с гражданами обследовали всю территорию населенного пункта, поля и водоемы.

В воскресенье около 9 утра ребенка нашли мертвым на территории населенного пункта в реке Кодыма.

Отмечается, что по указанному факту следователи начали уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Тело ребенка будет направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, в ноябре в Хмельницкой области из-за пожара в жилом доме погибло четверо детей.

Также полиция расследует смерть 2 детей, обнаруженных в доме в старом сундуке в Донецкой области.

В июне 10-летняя девочка погибла, спасая из выгребной ямы своего брата.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.