Бывший премьер Юлия Тимошенко уверяет, что четко признает свои ошибки и готова за них отвечать. Об этом она заявила в эфире телеканала "Интер".
"Я очень четко признаю свои ошибки и отвечаю за людей, которые приходят к фракции. Несу ответственность за каждого человека, и уход каждого человека - это боль в моем сердце, это потеря", - отметила она.
На вопрос ведущего, готова ли Тимошенко признать свои ошибки и извиниться, лидер партии "Батькивщина" сказала: "Дорогие мои, простите меня, если я что-то не так сделала, простите меня за все мои ошибки".
Как сообщалось Ukranews, 17 марта Юлия Тимошенко подтвердила свое участие в телепрограмме "Большая политика с Евгением Киселевым" на "Интере".
При этом бывший премьер спросила у пользователей Интернета, что с собой взять на передачу. "Что с собой брать – чеснок, амулеты, серебряную пулю, осиновый кол? Прошу ваших советов в подготовке к этому бою", – написала она в Twitter.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.