• Новости
  • Жизнь
  • В Украину вернется осенняя "жара". Синоптик предупредила, где и когда потеплеет до +18
10019

В Украину вернется осенняя "жара". Синоптик предупредила, где и когда потеплеет до +18

Погода. Фото: alexcornery.com
Погода. Фото: alexcornery.com

Согласно прогнозу, погода в Украине принесет сильное потепление на выходных. В некоторых областях нас ждет температура до +18 градусов.

По данным синоптика Наталки Диденко, 30-31 октября в Украине температура днем будет +10+18, а в западных областях - настоящая осенняя "жара" - до +18 тепла.

"В выходные украинцев ждет комфортная погода с ясным небом, солнцем и температурой воздуха +10+15 градусов, в западных областях вероятно до +18 градусов", - сообщила синоптик.

Облачность и небольшие осадки, по прогнозу Диденко, вероятны в четверг, 28 октября, на Черниговщине, Сумщине, Полтавщине и восточных областях.

РЕКЛАМА

Температура сегодня около +10+15, но на северо-востоке все еще прохладно.

В Киеве 28 октября +12, без осадков.

Как сообщали Українськi Новини, по прогнозам, зима в Украине будет холодной и с большими перепадами температур, ранней и затяжной.

Также первый снег и заморозки придут в Украину уже в октябре - синоптики прогнозируют раннюю зиму.

РЕКЛАМА

Тем временем, после сильных ночных морозов до -10 в начале недели, к ее концу в страну вновь придет потепление с приятными температурами и ясным небом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.