1743

Денисова навестила задержанного в Грузии Саакашвили

Михеил Саакашвили. Фото: aa.com
Михеил Саакашвили. Фото: aa.com

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова приехала к главе Исполнительного комитета Нацсовета реформ Михаилу Саакашвили в грузинское пенитенциарное учреждение.

Об этом она написала в своем Telegram-канале, передают Українськi Новини.

"Начинаю посещение гражданина Украины, председателя Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеила Саакашвили в пенитенциарном учреждении №12 г. Рустави (Грузия)", - написала омбудсмен.

Также отмечается, что визит сделан с целью проверки условий содержания, состояния здоровья и оказания медицинской помощи Саакашвили.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, 26 октября омбудсмен Денисова была намерена посетить задержанного в Грузии Саакашвили.

Офис генерального прокурора решил не запрашивать экстрадицию в Украину Саакашвили, задержанного грузинской властью.

Кроме того ранее в Грузии исключили экстрадицию Саакашвили в Украину.

Также Ясько ранее отмечала, что у Саакашвили 25-й день голодовки, состояние здоровья серьезно ухудшилось

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Саакашвили Людмила Денисова

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.