• Новости
  • Общество
  • Автомобиль такси изъяли, водителя допрашивают, – Венедиктова о смерти Полякова
500

Автомобиль такси изъяли, водителя допрашивают, – Венедиктова о смерти Полякова

Ирина Венедиктова. Фото: facebook/pgo.gov.ua
Ирина Венедиктова. Фото: facebook/pgo.gov.ua

Автомобиль такси, в котором скончался нардеп Антон Поляков, изъяли, а водителя допрашивают. Об этом написала генпрокурор Ирина Венедиктова на своей странице в Facebook. 
По словам водителя, он взял пассажира за несколько минут до того возле остановки общественного транспорта в Днепровском районе Киева, после этого его начало тошнить в машине.

"Причины смерти будут устанавливаться во время вскрытия, которое произойдет уже в ближайшие часы. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Досудебное расследование поручено следователям СУ ГУ Нацполиции в г. Киеве. Автомобиль осмотрен и изъят, водителя допрашивают следователи", - написала она.

Венедиктова уточнила, что политика в бессознательном состоянии обнаружил наряд патрульных в автомобиле такси, остановили за нарушение правил дорожного движения.

Все ценные вещи, документы и денежные средства остались при нардепе, отметила генпрокурор.

Как сообщали Українські Новини, в пятницу утром, 8 октября, стало известно о смерти депутата Верховной Рады от партии "За будущее" Антона Полякова. Его тело было найдено в Днепровском районе Киева.

Кроме того, полиция не рассматривает версию убийства нардепа Полякова, а сам он не был пьян. 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Ирина Венедиктова Антон Поляков

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.