Пресс-секретарь Президента Владимира Зеленского Сергей Никифоров заявил, что запланированная на следующей неделе встреча главы государства с депутатами партии "Слуги народа" будет фундаментальной. Об этом он рассказал "Интерфакс-Украина".
"На ближайшую непленарную неделю запланирована многодневная фундаментальная встреча президента Владимира Зеленского с партией", — сказал Никифоров.
Пресс-секретарь Зеленского допустил, что запланированное мероприятие Президента должна пройти в формате встречи 2019 года в трускавецком отеле Rixos Prykarpattya.
Как сообщали Українські Новини, ранее спикер фракции "Слуга народа" Юлия Палийчук заявила, что "слуги" соберутся на большое совещание с Президентом Владимиром Зеленским.
Кроме главы государства, по словам Палийчук, участие в совещании примут также представители всех ветвей власти.
Напомним, что депутаты "Слуги народа" Александр Качура и Алексей Устенко в комментариях СМИ подтвердили информацию о выездном заседании партии и Зеленского в начале октября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.