• Новости
  • Политика
  • Выборы
  • В "Слуге народа" хотят выдвинуть председателя Херсонской ОГА Козыря на довыборах в округе № 184
738

В "Слуге народа" хотят выдвинуть председателя Херсонской ОГА Козыря на довыборах в округе № 184

Сергей Козырь. Фото: ukrinform
Сергей Козырь. Фото: ukrinform

Политсовет партии  "Слуга народа" 20 сентября рассмотрит вопрос о выдвижении председателя Херсонской областной государственной администрации Сергея Козыря кандидатом на довыборах депутата Верховной Рады в округе №184 (Херсонская область).

Об этом спикер фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Юлия Палийчук написала в своем Telegram-канале, передают Українськi Новини.

"Кандидатом в народные депутаты от "слуг народа" в 184 избирательном округе может стать Сергей Козырь. В понедельник, 20 сентября, в 18:00 состоится заседание политсовета партии "слуг народа". В ходе заседания планируем рассмотреть вопрос о выдвижении председателя Херсонской ОГА Сергея Козыря кандидатом по 184 одномандатному избирательному округу от "слуг народа" на промежуточных выборах в Верховную Раду", — написала она.

Согласно сообщению, сразу после окончания заседания, ориентировочно в 19:00, начнется заседание фракции "Слуга народа". 

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, партия "Слуга народа" в понедельник, 20 сентября, объявит кандидата на довыборы депутата Верховной Рады в одномандатном избирательном округе № 184 Херсонской области.

14 сентября Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала первых трех кандидатов на довыборы депутата Верховной Рады в округе №184 Херсонской области и еще двух - в округе №197 Черкасской.

При этом 1 сентября начался избирательный процесс довыборов депутатов Рады в округах №184 Херсонской и №197 Черкасской областей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.