13 сентября в харьковском парке Горького на высоте остановился аттракцион "американские горки". В результате инцидента никто не пострадал.
Об этом сообщает издание Newsroom.
Как сообщили очевидцы, посетители аттракциона самостоятельно спустились по лестнице.
Горки. Фото: Telegram/ТРУХА⚡️Харьков
В пресс-службе парка Горького подтвердили факт инцидента и отметили, что технический отдел устанавливает причину неполадки.
"Аттракцион остановился при подъеме по неизвестной пока причине. Операторы помогли спуститься гостям, перезапустили аттракцион в тестовом режиме. Он работает нормально, посетители смогли после теста прокатиться. Технический отдел занимается поиском причин", - рассказал пресс-секретарь КП Андрей Кравченко.
Как сообщали Українські Новини, в Луцке на ходу остановилось колесо обозрения, в ловушке оказались дети.
Ранее в Кирриловке от удара током погиб сотрудник аттракциона, когда надувал горку. Правоохранители установили, что парень из Кривого Рога работал неофициально.
Кроме того, в Тернополе автомат с игрушками ударил током 8-летнюю девочку.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.