В ночь на 12 сентября в Киеве ограничат движение транспорта на Броварском проспекте в связи с ремонтными работами, которые продлятся до 30 сентября. Об этом говорится на Facebook-странице "Киевавтодора".
"На Броварском проспекте начинается средний ремонт. Покрытие заменять на участке от Черниговской площади до ст. м. "Лесная". Работать будут в направлении выезда из города", - говорится в сообщении.
В ночь на 12 сентября коммунальщики снимут старое дорожное покрытие. Во время ремонта движение будет частично ограничено.
Ремонт дороги. Фото: Киевавтодор
Тем временем в Киеве на части улицы Андреевской перекроют движение до середины октября. Продолжается реконструкция улицы Андреевской на Подоле. На третьем этапе ее обновят между улицами Братской и Набережно-Крещатицкой.
Ранее масштабные перекрытия улиц проходили в Киеве из-за мероприятий, посвященных празднованию 30-й годовщины независимости Украины
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.