421

В 4 городах и 3 областях завтра запускают новые камеры автофиксации нарушений ПДД

Камеры на дорогах. Фото: скриншот видео
Камеры на дорогах. Фото: скриншот видео

21 камера автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) начнет работать в Полтаве, Николаеве, Харькове, Хусте, Винницкой, Львовской и Черниговской областях 3 сентября.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел, передают Українськi Новини.

"Еще 21 комплекс автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД заработает на дорогах Украины", - сказано в нем.

3 сентября на автомобильных дорогах Винницкой, Львовской и Черниговской областей, а также в городах Полтава, Николаев, Харьков и Хуст заработают приборы фиксации правонарушений, которые будут контролировать соблюдение требований ПДД в автоматическом режиме.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, сообщалось, что 17 камер автофиксации нарушений ПДД начнут работать в Чернигове, Черкассах, Житомире, Львове, Житомирской, Одесской и Черниговской областях 20 августа.

с 26 июля на автодорогах Житомирской и Кировоградской областей, а также в Кропивницком и Харькове начали работать камеры автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения.

Кроме того, в Киевской области установят меньше всего новых камер на дорогах, а во Львовской — больше всего.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.