• Новости
  • Политика
  • Общество
  • К 30-летию Независимости Украины станции столичного метро украсили портретами преподавателей и воспитанников киевской МАН
1814

К 30-летию Независимости Украины станции столичного метро украсили портретами преподавателей и воспитанников киевской МАН

Проект "Интеллект молодежи - Киеву!". Фото: kman
Проект "Интеллект молодежи - Киеву!". Фото: kman

К 30-летию Независимости Украины станции столичного метро украсили портретами преподавателей и воспитанников киевской Малой академии наук в рамках проекта "Интеллект молодежи – Киеву", инициированному Департаментом образования и науки г.Киева и реализованному при поддержке Киевской городской государственной администрации. Об этом говорится в сообщении Киевской МАН, передают Украинские Новости.

В проекте принимают участие юные исследователи, разработки которых неоднократно побеждали на международных и всеукраинских конкурсах, получили признание научного и бизнес-сообществ, а также их наставники. Их портреты украсили такие станции столичного метро, ​​как Театральная, Сырец, Дорогожичи, Кловская и Печерская.

"Наш проект — наглядная демонстрация того, что интеллектуальный потенциал украинцев огромен, и это добавляет оптимизма относительно будущего нашего молодого государства", — говорится в сообщении.

Если Вы хотите узнать больше об участниках проекта, считывает QR-код на плакате или зайдите на страницу проекта "Интеллект молодежи – Киеву!" на сайте Киевской МАН.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.