Сегодняшним утром в Киеве наблюдается затруднение движения транспорта из-за пробок, многие из которых образовались на подъездах к столице из-за ДТП. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.
На севере столицы автомобилями загружены улица Богатырская, проспект Степана Бандеры, а также участок проспекта Героям Сталинграда вблизи развязки у Северного моста. Затруднено движение также на Минском проспекте и на улице Кирилловской.
Утром в среду, 25 августа, Киев парализовали пробки. Фото: скриншот Google Maps
В западной части Киева ситуация значительно хуже. Здесь в пробках традиционно "зависли" основные подъезды к городу. Так, движение затруднено на улицах Вячеслава Черновола, Киевской и Василия Стуса. Кроме того, большая пробка образовалась на проспекте Академика Глушкова.
Также из-за нескольких ДТП и ремонтных работ "несладко" приходится водителям, которые решили выбрать для движения Большую Окружную дорогу.
Утром в среду, 25 августа, Киев парализовали пробки. Фото: скриншот Google Maps
На юге столице ситуация выглядит куда лучше. Одна большая пробка образовалась на пересечении бульвара Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе у моста Патона. Тут движение затруднено во всех направлениях.
Также небольшое скопление автомобилей замечено на бульваре Леси Украины, в районе Печерского моста.
Утром в среду, 25 августа, Киев парализовали пробки. Фото: скриншот Google Maps
На левом берегу Киева пробки образовались на основных дорогах, которые ведут в центр столицы через Днепр. Так, движение затруднено на Броварском проспекте, проспекте Соборности, проспекте Романа Шухевича и проспекте Николая Бажана.
Утром в среду, 25 августа, Киев парализовали пробки. Фото: скриншот Google Maps
В центральной части Киева многочисленными пробками забиты проспект Победы, Набережное шоссе, улица Жилянская, улица Саксаганского, улица Сечевых Стрельцов и улица Вячеслава Черновола.
Одна, но многокилометров пробка образовалась на проспекте Валерия Лобановского.
Утром в среду, 25 августа, Киев парализовали пробки. Фото: скриншот Google Maps
Как сообщали Українські Новини, на прошлой неделе из-за ограничения движения для репетиции парада ко Дню независимости в Киеве образовались многочисленные пробки. Центральные районы города буквально парализовало из-за скопления транспорта.
Напомним, что работники "Киевавтодора" до ноября ограничили движение транспорта на Кольцевой дороге из-за проведения ремонтных работ.
А на улице Ивана Франка в рамках капитального ремонта дорожного покрытия движение автомобилей ограничили до конца лета.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.