Начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Андрей Рубель подал в отставку.
Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передают Українськi Новини.
"Пришло время двигаться дальше. Почти 9 месяцев напряженной и результативной работы с харьковскими полицейскими - для меня это уже история. Спасибо следователям, оперативникам, криминалистам, превенции за профессионализм, выдержку, за профессиональную и изнурительную работу 24/7. Спасибо всему личному составу полиции Харьковщины за поддержку и желание меняться к лучшему. Вместе мы сделали много", - написал он.
Рубель не сообщил, где продолжит работу.
Как сообщали Українськi Новини, ранее начальник полиции Киева Андрей Крищенко подал в отставку.
Позже Министерство внутренних дел уволило Крищенко с должности.
Ранее сообщалось о том, что 13 июля в отставку подал министр внутренних дел Арсен Аваков.
16 июля Верховная Рада назначила Дениса Монастырского на должность главы Министерства внутренних дел вместо Арсена Авакова.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.